Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Калины.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.03.2011, 09:06   #9
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Ярославль
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 msv76 не успел проявить себя
Отправить сообщение для msv76 с помощью ICQ
Re: Ответ: АПС-6 + пейджер + датчик удара + доп. сирена

Цитата:
Сообщение от Archimedes Посмотреть сообщение
можно RP-100
Добрый день, коллеги.
Подключил у себя пейджер RP-100 (комплектация норма) именно по такой схеме. Дополнительно развязал пейджер диодом марки 1N4004 - к 21 выводу нормы. Так же установлен датчик FALCON-2, подключена только тревожная зона (без диодной развязки), предупредительная "висит в воздухе", сирены пока нет. Периодически возникает ложное срабатывание сигналки после постановки на охрану. Грешил на концевик капота, однако подгибание его кронштейна результата не дает. К тому же срабатывание происходит аккурат по прошествии 20 сек, т.е. при подаче питания на датчик. Ранее без пейджера при установленном только доп. датчике ложных срабатываний не было. Закономерностей не уловил, примерно 2-3 ложных на 50 рабочих постановок, окружающие "слегка" недовольны ором штатного сигнала. Не подскажете в чем может быть причина? Быть может лучше подключить данную модель пейджера по другой схеме?
msv76 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.