Чегойто читал...читал...так и не понял...все хают алма-атинку, но все туда едут....в одном посте упомянули гэмбл , но почему туда ехать не нужно не сказали...
Авто тока купил хэтч...до этого катался на пежо 206 (обслуживание в пежо центре оч нравилось), а уж савсем до пыжика до 2009 года катался на Калине седан....и...меня оч устраивало обслуживание в Гэмбэле, и ТО и по гарантии меняли чего я хотел и с их мнением совпадало, и сигналку с автозапуском у них...и электропривод на замок багажника тож там...Кароче мне нравилось и близко к дому...и машины первую и нынешнюю у них брал!!!!
ПЕРЕУБЕДИТЕ МЕНЯ ЕХАТЬ НА ТО1 В ГЭМБЛ!!!
Ток конкретные причины, а не просто там типа плохо...или тады отличия и плюсы (о чем сомневаюсь по прочтении данной ветки) от АА или Заводского!!!
Спасибо Заранее!!!
P.S. ТлТ не предлагать...далеко)))