Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань

Самара,Тольятти и Сызрань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Самаре, Тольятти, Сызрани и Самарской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.03.2011, 14:15   #10
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Самара
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina ВАЗ 11193
Сообщений: 18
Вес репутации: 16 Urich1978 не успел проявить себя
Re: Т.О и гарантийное обслуживание в Самаре - 1

Чегойто читал...читал...так и не понял...все хают алма-атинку, но все туда едут....в одном посте упомянули гэмбл , но почему туда ехать не нужно не сказали...
Авто тока купил хэтч...до этого катался на пежо 206 (обслуживание в пежо центре оч нравилось), а уж савсем до пыжика до 2009 года катался на Калине седан....и...меня оч устраивало обслуживание в Гэмбэле, и ТО и по гарантии меняли чего я хотел и с их мнением совпадало, и сигналку с автозапуском у них...и электропривод на замок багажника тож там...Кароче мне нравилось и близко к дому...и машины первую и нынешнюю у них брал!!!!
ПЕРЕУБЕДИТЕ МЕНЯ ЕХАТЬ НА ТО1 В ГЭМБЛ!!!
Ток конкретные причины, а не просто там типа плохо...или тады отличия и плюсы (о чем сомневаюсь по прочтении данной ветки) от АА или Заводского!!!
Спасибо Заранее!!!
P.S. ТлТ не предлагать...далеко)))
Urich1978 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.