Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Красноярск

Красноярск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Красноярске и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.03.2011, 07:20   #11
Сибирская группировка
 
Аватар для 458
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: г.Красноярск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 922
Вес репутации: 18 458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Красноярская болталка

Цитата:
Сообщение от LIZ.KA Посмотреть сообщение
А вдруг ты их тоже скрытой камерой снимаешь?
ПРЕДОХРАНЯЮТСЯ!
Очень даже может быть, давно кстати хочу видеорегистратором обзавестись.

Цитата:
Сообщение от dimOH Посмотреть сообщение
Да,грустно.Где это они вас так?

На Енисейской трассе, за Большой Муртой.


Цитата:
Сообщение от dimOH Посмотреть сообщение
КАСКО нет?
Неа....

Цитата:
Сообщение от Борис Асташев Посмотреть сообщение
Все согласно КоАПу. А разводки нынче чреваты. У них и так у всех положение шаткое - хуже губернаторского. Поэтому они службу нести будут четко. А то вдруг им скажут, что таких не берут в полицаи?! И чего они тогда делать будут?
Ерунда это всё. У них там такой крысятник что качество исполнения обязанностей ни на что не повлияет. Уже в начале 2010 года было объявлено о сокращении штата на 20% и думаете кто то из сотрудников пошевелился? У меня брат в милиции работает, так что знаю их кухню.
__________________
458 вне форума   Вверх
 

Метки
политика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:24.