Re: Вы пересядете на Сандеро, R90 или Логан, если они будут стоить как Калины?
Цитата:
Сообщение от Andron_
если залезете за руль
назад не пытайтесь - все равно не влезете
Назад не пробовал,спереди влез кое как -руль мешает! Но запас над головой побольше чем в Приоре.
И,что,теперь из за просторного салона и большого клиенса тепеть все остальные косяки Калины??
Может прокатиться на Логане?
Хорошо хоть практически новую машину купил со скидкой 60000 руб