Цитата:
Сообщение от Alexmax42
Чета рено только alf2004 защищает, пожалуй присоединюсь к защите: 
|
Я ответил, что если бы Логан Престиж стоил как Калина люкс, я бы взял Рено, причем однозначно.
Обосную:
1. Рено надежней, на много...
2. У престижа сиденья раскладываются в спальник. Причем похоже только у престижа.
3. Двигатель 1.6 8кл, надежный, не шумный, простой, экономичный и мощности для Логана вполне хватает.
4. Жрет 92 бенз.
5. Кондер, ABS, ГУР, стеклоподъемники, ПТФ все есть.
По моему при равности цены, достаточно преимуществ чтобы сделать выбор в его пользу.