Саид, беда видимо в том, что провода просто затянуты болтом, а должен на них быть наконечник, а так винт просто их перерезает и соответственно пропадает контакт. Вот как-то так.
Получается, болт на усилке крошит жилки от проводов. Нескольно раз уже резал, чтобы заново соединить.