Вот засада... С паяльником я не скоро заморочусь. На басник провод я еще могу снять и отдать какому нибудь мастеру, другие провода идут на передние колонки.
Саид, эту операцию в любом установочном центре сделают.
__________________ Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man