Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона,

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2011, 16:27   #1
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 44,773
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1128829 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все про ПТФ (выборПТФ и ламп), ремонт и т.д.

Серега_121,дороговато 850 р то)))
Можно рублей за 150 найти лампу Н11.
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Вверх
Старый 31.03.2011, 16:32   #2
Гуру
 
Аватар для dikkid
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 8,996
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 70282 dikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все про ПТФ (выборПТФ и ламп), ремонт и т.д.

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
Можно рублей за 150 найти лампу Н11.
Это какие? Я за 300 пару нашел, но китайские. "Маяк" дешевле, но встречается редко.

Последний раз редактировалось dikkid; 31.03.2011 в 20:47..
dikkid вне форума   Вверх
Старый 02.04.2011, 13:38   #3
Освоившийся
 
Аватар для Серега_121
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 160
Вес репутации: 16 Серега_121 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Серега_121 с помощью ICQ
Re: Все про ПТФ (выборПТФ и ламп), ремонт и т.д.

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
дороговато 850 р то)))
Можно рублей за 150 найти лампу Н11.[/QUOTE
Согласен, дороговато, но сколько я искал так и не нашел нормальных ламп к сожалению кроме вот этих MTF. Отдовать за OSRAM или Philips стандартные , не вижу смысла!!! И заходил в магаз самые дешевые H11 реально хорошие, стоят чуть ли не 600 р одна) лампа, спрашивается: "оно надо?" я как цену узнал, продавца спросил:"Вы думаете я на BMW ездию?)))" Они помоему больше за марку берут а горят так же как и маяк)) Хотя как известно маяк стоит копейки)) ТЕм более H11 очень дорогие сами по себе! все что дешевли 600 р за H11 плное фуфло, ну покрайней мере я хороших не видел, хотя искал около месяца))
Цитата:
Сообщение от AntiTGU Посмотреть сообщение
Были у меня и корейские и китайские лампы - какие-то с синей колбой, но светят белым - 450 пара,
за 450 р пара с синей колбой, дешевки, видел такие на рынки, у них разброс цен по городу от 250 до 500 за пару)) не помню название, но горели они один месяц)) а так как уж очень бесит менят лампы в ПТФ решил найти качественные и яркосветящие) вроде нашел)
Цитата:
Сообщение от Tonh Посмотреть сообщение
Сегодня днем пришел за машиной по работе сьездить надо было, сьездил и оставил на стоянки часа через 2 звонит охрана говорит горит свет у машины, собрался пошел, аккумулятор умер (благо отца машина рядом стоит завел ее от нее прикурил свою) начал смотреть противотуманки горят хотя кнопка выключена, так и не понял не толи реле противотуманок не выключило их не толи они сами включились от етого реле самопроизвольно. Вытащил реле (оно у меня не на штатном месте) нажал на него противотуманки зажглись отпустил погасли фигня какаето вынул его из разьема положил и ушел. Кто знает что могло быть?
Как минимум я думаю что у тебя залипла кнопка включения ПТФ, так же может быть и реле, как максимум нагрелись провода и расплавили какой рядом прижатый проводок) и продолжили работать уже без кнопки и реле)
есть штатные реле которые на резерв стоят, незнаю подойдут они нет ли, но попробуй реально поменять местами или купи новую, что бы легче стало!)) Реле то стоит рублей 40 наверно не больше)) если не прокатит то смотри проводку у блока предохранителей, может на самом деле расплавились, тогда замена проводов, они не дорогие! Если проводка норм, значит остается тока кнопка, которая стоит 150 р если у тебя не в блоке освещения светоприборами)) у меня стоит блок ЛЮкс, сам ставил, все нормуль!!)
__________________
НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ!!!

Последний раз редактировалось Серега_121; 02.04.2011 в 13:38.. Причина: редактирование
Серега_121 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
залипло, реле противотуманных фар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:23.