Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Результаты опроса: Что вы предпочтете Рено Сандеро с дв.1,4 или Шкоду Фабию с дв1,2
Шкода Фабия 1,2 94 68.61%
Рено Сандеро 1,4 43 31.39%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.04.2011, 17:29   #11
Освоившийся
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Киров
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Логан
Сообщений: 172
Вес репутации: 0 Stepway немного нехорошо себя вел в прошломStepway немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Сравнение Рено Сандеро с дв. 1,4 и Шкоды Фабия С дв. 1,2

Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
Это хилые 112 Нм на 3 тыс. об/мин ты называешь тягой? Это не тяга. Тяга в данном случае обеспечивается на колесах за счет коробки и ГП. Поэтому и динамики нет. Природу не обманешь.
Ну так никто и не спорит. Логаны - Сандеро, особенно 1,4 - тягловые лошадки. Погонять не погоняешь, а людей и груз везет исправно. И подвеска выдерживает большой вес - пятеро мужиков плюс и полный багажник груза - ни намека на пробои подвески или чирканье колес по локерам. Не знаю как на Фабии, ездил на Авео и Ланосе - там пять средних человек в салоне - и на ямах попа чуть не асфальт чиркает, задние колеса скребут о подкрылки. Пружины там раза в полтора тоньше, если сзади смотреть.
Stepway вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.