Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.04.2011, 12:19   #11
Освоившийся
 
Аватар для Autocompleks.ru
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 173
Изображений: 2
Вес репутации: 16 Autocompleks.ru не успел проявить себя
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Kalina

Цитата:
Сообщение от korefan Посмотреть сообщение
Позвонил,объяснил проблему девушке на трубке.Записала на 12-00 на завтра.Потом последовал вопрос где я купил машину.Ответил-в Меге.Тут же переключила на ипг.Пообщался с ним по телефону.Впечетления неоднозначные,он мне рекомендовал ехать к официалам(А ВЫ КТО ТОГДА???),типа мы ещё не все бумаги получили до конца и дай Бог в конце месяца получим.Сложилось впечетление,что на йух я ему не упал с проблемами своими.Я ему сказал,что я с лкф , ответил приезжай,но буду всё решать через руководство.Это как понимать?Вы же мне вчера сами написали чуть выше звоните-записывайтесь,всё что гарантии сделаем,что подходит под неё.А тут вот так.Машину принять согласился после разговоров и доводов.Спросил,мол,кто обещал всё найденное устранить.Я ему назвал Ваш ник,ибо не должность не имя фамилия тут не указана.Ответил,что не вкурсе кто такой.Разберитесь,пожалуйста,уже по телефону непонятки получается.А разачароваться в Вашей компании так неохота.Приеду завтра,куплю карту и к Борису пойду.
Добрый день, сообщите с кем вы общались, если у вас есть такая информация (или время звонка и добавочный с кем вас соединили). Можно в личку.
Вы можете приезжать - весь гарантийный ремонт сделаем. Если будут вопросы пишите в ICQ или личное сообщение. Обязательно все решим в вашу сторону.
__________________
Дилерский центр АВТОКОМПЛЕКС - генеральный партнер Лада Калина Клуба!
Всё по-честному! – принцип жизни, отвечать за поступки – принцип работы. http://www.priorovod.ru/images/smilies/friends.gif

Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
http://www.priorovod.ru/images/smilies/car.png (495) 9-333-444 - автосалон
http://www.priorovod.ru/images/smilies/doctor.png (495) 937-85-50, (495) 937-85-51 - техцентр
www.lada77.ru
Autocompleks.ru вне форума   Вверх
 

Метки
автокомплекс, обслуживание


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.