Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.04.2011, 20:35   #11
Легенда форума
 
Аватар для Andrю}{a
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Ярославская область
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 6,225
Вес репутации: 173 Andrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-1

Цитата:
Сообщение от tamman Посмотреть сообщение
Andrю}{a, извиняюсь. да, что-то жёстко сказал.
попытаюсь объяснить. есть проблема этих самых поводков, полностью согласен. но вот то, что это у больше половины владельцев машин, с этим я не согласен.

Добавлено через 1 минуту

ого, интересно) все наоборот говорили, что завод их по гарантии не меняет. хорошо тогда
Да нет проблем

Ну по крайней мере по тем отзывам на последних страницах данного топика, так и выходит Вам придётся пересчитать все жалобы на этом форуме чтобы опровергнуть )))

Меняет, меняет... Ну по крайней мере у нас в Ярославле, в Ярладасервисе, на ТО1 по моей жалобе на поводки, ИПГ мгновенно положительно отреагировал и позвонил на склад, на складе не оказалось и он записал на заказ, а уже на ресепшене девушки начали выяснять когда мне удобно приехать за поводком, на что я ответил, что не нужно заморачиваться, слишком дорого мне выйдет поводок . А ещё они обещали поменять металлические защёлки на крышке блока предохранителей... (тоже не оказалось на складе)... но это вообще болезнь... до первого открытия крышки... ))) Очень интересно как по этому поводу Космос оправдает ВАЗ )))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vess Посмотреть сообщение
tamman, Вопрос времени.
Это точно, думаю через непродолжительный срок будет не "больше половины", а 100%
Andrю}{a вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:11.