Цитата:
Сообщение от БорисbIч
Это не удивительно, Дальний Восток японцев жалует, можно сказать, с молоком матери приучен к японскому автомпрому, у них там Фабий и в глаза не видели. Только вот вопрос, а не будет ли японский автомобиль так сказать трещать, после известных событй в стране восходяцего солнца?!
|
В общем-то да. У нас в почете азиатские машины, мы привыкли к азиатскому дизайну. Это логично, ведь мы живем в Азии, нашими соседями являются Китай, Корея, Япония. Хотя сейчас продукция крупных автоконцернов становится все более "интернациональной", региональные особенности все равно присутствуют, машины делаются под конкретный рынок.
Как раз вчера видел единственную (вроде бы) в городе Фабию. Кстати, она оказывается Комби. Снова понял, что воспринимаю ее на редкость уродливым и негармоничным автомобилем. Хуже дизайна Шкод мне кажется только дизайн ранних СанЁнгов (первый Актион, Родиус и т.д).
Ввезеные машины вряд ли "трещать" будут. Впрочем, пугливые могут покупать машины из Ю.Кореи, новые и б/у. Тоже братско-азиатская автомобильная держава.

Или с дозиметром ходить машину выбирать.
Но не будем уходить в оффтоп, "трещащие" авто на ДВ к теме никак не относятся.
