Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.04.2011, 12:02   #10
Поволжская группировка
 
Аватар для a-boss
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: "Адис-Абеба"
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 3,542
Вес репутации: 61 a-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина ws М-2141

Цитата:
Сообщение от Alexmax42 Посмотреть сообщение
Это как же? А всякие Князи Владимиры и прочие Калиты? Пикап на базе Москвича тоже был. С рессорной подвеской сзади.
Это все один и тот же космич41.
Если так рассуждать, то на ВИСе дочке ВАЗа и ОПП делают огромное количество полноприводных машин с кузовами 8,9,10, на нивовской трансмиссии и чего? даже поливочно-подметальные машины для коммунальных служб, плюс пикапов с рессорами а-ля 5-7, 8-9-10, плюс надежды и всякие купе и длинномеры типа микролимузинов - это все мелкосерийная сборка, и вкрячить кондишен или еще какойнибудь прибамбас за деньги клиента - ноу проблем, и опять же это промышленно-ручной рестайл - тачка на прокачку
__________________

хетч продан 18 августа 2011 года........

универ продан 17 июля 2014 года........

Последний раз редактировалось a-boss; 14.04.2011 в 12:13..
a-boss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.