Пока ни на какой фаре не удалял, ттт. Хотя в головном свете воду и обнаружил, но на задней стенке отражателя, не смертельно.
Одно только понимаю, что нужно ВСЕ вычестить, иначе на подтеках от воды будет образовываться конденсан.
Фара разбираеться легко. Основной корпус можно и с нашатыркой отмыть. А вот по отражателю ни чего не скажу, там очень аккуратно и в начале на маленьком участке пробовать надо. Напыление неизвестно как сделано, можно и содрать.