А вообще вчера много ездил и по городу и по трассе и честно получал удовольствие от поездки.
Везёт))))
Нет, в принципе и я местами испытываю положительные эмоции сравнивая комфорт с классикой или общественным транспортом.
Сейчас начал опять пользоваться кондиционером... в городе - это адъскай адъ. Хотя конечно лучше когда он есть, чем когда его нет.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267