потеплело и в салоне запахло бензином, в гараже осмотрев машину, заметил небольшую лужу подзадним правым колесом. посмотрел и увидел вот ЭТО.
Это сколько км. ты фильтр не менял?
Цитата:
Сообщение от Скорпи
Я б руки оторвал тому инженеру, который сделал зажимы с белыми кнопками!! Блиин, дрюкался около часа, пока еле-еле снял эти долбаные зажимы. Думал, что не получится. Замена самого фильтра - 1 минута...
Поддерживаю.
Можно заработать взрыв мозга, снимая фильтр.