близится ТО-1. думаю проходить на Волгоградской или на Монтажников (автомаг не в счет). отсюда вопросы. везде ли пускают владельца в ремзону? где более всего соблюдают требования (чтоб проверили все что надо без уговоров, вплоть до стоек, тормозов, АКБ)? Оренбургсервис знаком по предыдущей авто (ремонтировал) - мне понравилось. Лада-сервис - не знаком, но самый крупный сервис, оттого и пугает меня это... и вопрос цены - они равны или по-разному?
__________________
сегодня ты на коне, завтра ты у коня