Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Отопитель, обогрев заднего стекла и зеркал, подогрев сидений, прикуриватель

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.04.2011, 22:52   #11
Гость
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Pardalyan не успел проявить себя
Re: Кондиционер/неисправности/ремонт

Всем доброго! Вот и я теперь в калиноводах)
Машинка люксовая, типа с климатом, который собственно как-то странно работает: в крайнем левом положении ручки температуры холодит на совесть, при всех же прочих установках температуры слышится щелчок (клапана что ли радиатора печки срабатывают?) и начинает подаваться теплый, даже горячий воздух. Который при этом еще попахивает чем-то паленым. Воняет, похоже, разогревшийся катализатор. Это нормально?!
Pardalyan вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.