Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.05.2011, 01:04   #11
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 22,682
Записей в дневнике: 9
Изображений: 4
Вес репутации: 159416 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Постоянный перегрев движка

[QUOTE=KostF;2067855]Не ну 3 термостата - это уже перебор, но проверю еще раз в кастрюле.
как раз не перебор ,я за два с половиной года уже третию термовставку заменил !
проблемы как увышеозвученных граждан,температура начинает расти все выше и выше,вентилятор включается .температура падает но только до 98-97 .потом со временем перестает падать ,вентилятор молотит как сумашедший (шланг нижний холодный)
до этого менял вставку на Прамо ,сейчас Лузар поставил !
после замены все пришло в норму (на долго ли?-время покажет)вот чо еще заметил ,у вставки ,которую демонтировал ,шток смог вынуть только при помощи пассатижей (и какой-то матери ).поверхность штока была вся в какой-то черной хрени .отмыл ,смазал силикончиком и вставил обратно .сварил в кастрюльке с водой-блин,работает как часы .отложил до следующего раза !короче вот такое качество наших термоэлементов !
а менять целиком термостат смысла нет !
__________________
*****************************************
Андрей710 вне форума   Вверх
 

Метки
перегрев, система охлаждения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.