Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.05.2011, 13:14   #11
Новичок
 
Аватар для D@RK
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Курчатов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Sport 1.6
Сообщений: 46
Вес репутации: 15 D@RK не успел проявить себя
Re: lada kalina 11196 1.6 16в "люкс"-1

Спасибо за ответ, а то я как то даже перепугался..... и еще вопрос к владельцам хэтчбеков с аудио подготовкой, ГДЕ находяца провода, предназначенные для тыловых динамиков??? от магнитолы уходят, а вот сзади их нигде нет!!!

Добавлено через 1 час 57 минут
Цитата:
Сообщение от D@RK Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, а то я как то даже перепугался..... и еще вопрос к владельцам хэтчбеков с аудио подготовкой, ГДЕ находяца провода, предназначенные для тыловых динамиков??? от магнитолы уходят, а вот сзади их нигде нет!!!
Вопрос снят, нашел в другой ветке.
D@RK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:47.