Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Результаты опроса: Итак, если впереди образовалась пробка, я:
стою в общем ряду и жду своей очереди, при этом пропуска всех желающих перестроиться в основной ряд 0 0%
еду в основном ряду, но пропускаю только тех, кто выезжает с второстепенной дороги и т.д. 2 9.52%
пропускаю, тех кто перестраивается с поворотником и ждет чтобы его пропустили 19 90.48%
я объезжаю пробку по встречной полосе или по обочине, я не привык ждать 0 0%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.05.2011, 20:58   #16
Питерская ячейка
 
Аватар для ViRyS
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: СПб, В.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia III
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 22 ViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: о пробках и российском обществе

Цитата:
Сообщение от SSlonik Посмотреть сообщение
Еще как знаю... у меня у самой во дворе частенько чуть ли не пробка стоит и во двор не попасть:(
как и у меня. сочувствую вам. ((

да треснутое стекло не гуд. если трещина не сильно сквозная, то выдержит. а если начнет трескаться и дальше, то срочно под замену, иначе на скорости как-нить ваще разлетится.

что вы за 95й так переживаете? лейте 92й тогда. )) а то это как с гречкой на прилавках было-типа дефицит и все побежали скупать паллетами. так и тут нефтяники пытаются видимо побольше 98го слить в баки.
__________________
Была 111830, с 29.01.11 по 04.07.14. продана с пробегом 19 800км
ViRyS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:18.