Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > Техосмотр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 31.05.2011, 12:06   #10
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 751
Вес репутации: 16 I_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном пути
Re: Отмена техосмотра. Что вы об этом думаете.

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Я думаю, что не прийти, а приехать, оплатить госпошлину. Инспектор проведет обычную процедуру осмотра без проведения инструментального контроля и все.
спасибо, но от этого не намного легче, очередь то на постановку на учет никто не отменял, поэтому придется стоять в общей очереди. Был у нас в двух МРЭО, в одном быстро машину осматривают и долго бумажки делают, а в другом наоборот - машины осматривают долго а бумажки быстро. Один фиг полдня опять потерять в долбанных очередях.
I_G_O_R вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.