Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.06.2011, 21:50   #11
Старожил
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 0 AHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для AHT с помощью ICQ
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 5

Цитата:
Сообщение от kalina 847 Посмотреть сообщение
АГ2,Простите мне мою дремучесть в этом вопросе ! я не знаю кто этот ДУ,честно ! Машина мне за 2 г ни каких проблем не доставляла , я тока знаю что она 1,6 - 8 клапанная . покупал машину мне муж ! дал ключи -на катайся . Теперь его НЕТ !!! значит вы склонны думать что виноват этот дроссельный узел???
Ду это дроссельный узел, который вам поменяли.Трудно ответить по вашей проблеме,т.к. вы ее практически не озвучили. Трясе...вибрирует, это мало о чем говорит.Дам один совет.Соберитесь мыслями перед поездкой на СТО и разложите проблему по пунктам. 1.Не стабильные холостые. 2.Вибрация на холостых. 3 Машина глохнет при переключении передач. 4.Только не говорите мне, что это ВАЗ, у моих знакомых такая же машина работает прекрасно. Вот по таким примерно пунктам подготовьте свое обращение к ИПГ. Не соглашайтесь, если начнут отпихивать, требуйте письменного заключения, что машина исправна, вплоть до того, что просто оставьте машину и уйдите. СТо несет ответственность за сохранность машин принятых в ремонт. Но все говорите уверенно, без крика. Ваша уверенность без психоза -залог успеха. Улыбайтесь , мило настаивая на своем.К крику на СТО привыкли....а при четком и уверенном разговоре без крика, они теряются. У вас проблемы могут быть с системой впуска, подачи топлива и воздуха, зажигания. Пусть проверять работу бензонасоса, компрессию, зажигание, отсутствие лишнего подсоса воздуха. Примерно так...удачи вам. К сожалению реально помочь вам не представляется возможныим, можно только скрестить пальцы и надеятся, что все получится.
AHT вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.