Re: Посветка дверей, салона, замка зажигания, ручки КПП и сигнализаторы
Tonh, судя по профилю у вас НОРМА, постом выше уже писал как организовано в ней подключение, повторюсь что питание на плафон поступает - плюс от ГО и минус от концевика в замке багажника, этот же концевик подключен еще к эл пакету
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Tonh
только вот у меня подсветка салона запитана от блока эл пакета
тут вы наверняка заблуждаетесь
у вас подсветка запитана от концевиков дверей, которые в свою очередь подключаются и к эл пакету - так говорить будет правильнее