Прошивка та что на машине, меня более чем устраивает,даже Ооочень.
Если прошивка заводская, то лучше поменять на что то стоящее
У меня после прошивки сразу упал расход бензина на 1 литр на сотню+ повысилась мощность по моим ощущениям на 5-7 лошадок- стало легче разгонятся, а на трассе это ой как пригодится.