Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование

Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Лада Калина: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.07.2011, 12:17   #10
Самарская ячейка
 
Аватар для Bim_Sony
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тольятти, Жигулевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lifan X60
Сообщений: 3,641
Записей в дневнике: 189
Изображений: 3
Вес репутации: 31 Bim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущее
Re: Подключение регистратора

Цитата:
Сообщение от Скорпи Посмотреть сообщение
Bim_Sony, вибрацию передаёт штатная держалка, но я бы не сказал, что это как-то критично, т.е. я считаю что вполне хорошо (это по асфальту. может, крепления разные). Регистратор у меня расположен как по инструкции, вдоль машины. Расположил чуть правее зеркала заднего вида.
Охват пространства перед машиной очень хороший. Но вот с качеством съёмки не могу разобраться: изображение не сглаженное, всё в зубчиках, из-за этого чёткости особой нет. Что-то как-то не то... :(
У LHD из-за большого угла, вибрация не так заметна, но присутствует. По поводу зубчиков, у вас случайно камера верх ногами не перевернута? А то как-то проходила информация, что в этом режиме качество не айс.
Кстати, выложите ролик на файло-обменник, чтобы качество оценить.

П.С. попробуйте по грунтовке проехать, штатный держатель вас сразу разочарует.
__________________
Lifan X60, 1,8 v16 комплектация ЛЮКС

Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.

Последний раз редактировалось Bim_Sony; 04.07.2011 в 12:28..
Bim_Sony вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.