Цитата:
Сообщение от Matt
кто давно в москве и думают что все живут также....))
|
а как так же то? жильё съёмное с тараканами, машина-калина в кредите, цены заоблачные (ТО-3 стоит 8 тыщ без расходников, а проезд в автобусе 28 рублей), выпить нескем, жена пилит, дети визжат, начальник без вазелина в кабинет не пускает, пробки огромные, метро ванючее.. не жизнь а сказка... уэлком!!!
так шо извините ребятки, но я на родину лучше... лучше получать буду 15, но платить за своё жильё и на родине, где мамка с папкой, родная школа, друзья, бабки на лавочках, быдлы уличные да отморозки безбашенные!))