Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.07.2011, 11:45   #11
Старожил
 
Аватар для Allegro
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: 163
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 907
Вес репутации: 103 Allegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А как вам новый RIO за 360 000 рублей

Цитата:
Сообщение от LK11173 Посмотреть сообщение
Да и не ограничивается стоимость владения одним ценником за автомобиль, одна КАСКО сколько сожрет денег года за три эксплуатации
Мое авто стоимостью 670 тыс. КАСКО в РГС 31 тыс. Сколько будет на Калину? Минимум 20 тыс. И что бы там не говорили, если сейчас посмотреть на паркинг, то ВАЗов там уже меньшинство. Это факт, а факт самая упрямая в мире вещь! (с)
Как и то что единственным достоинством Лада является относительно низкая цена самой покупки. Мало кто отважится купить Лада при более симпатичном бюджете. Вот и все.
Не надо рассказывать мне какая это офигительная тачка. Я ее катал 2 года и избавился.
По конструктиву выше Логана и т.п. По исполнению - просрали все полимеры (с)

З.Ы. Мое нынешнее авто родом из Калуги. Стало быть дело не в мужиках на конвеере ВАЗ.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от bes Посмотреть сообщение
ленивые п"№дорасы свою мать готовы продать, лишь бы не заниматься прямыми обязанностями
Их ленивыми трудно назвать. Скорее уставшие. На ПССС огромное кол-во машин. Очередь с утра в 7:00 на мойку. 90% гарантийные. в цехе яблоку негде упасть.
У большинства проблемы как под копирку. Там сплошная зона негатива.
Allegro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.