Re: Чип-тюнинг (настройка ЭСУД), Диагностика, Ремонт ЭСУД в Самаре!
юмор не при чем. до калины у меня была 7ка инж 1.6 на январе однотопливная. в эбу было залито 4 проги: обычная для диагностов на гарантийке; эконом с большим опережением зажигания (на классику датчик детонации не ставят) для 5 передачи на 90; типа спорт с прогревом на 1500оборотах, повышенным холостым ходом, и еще что то там чтоб пёрла; и четвертая нечто среднее между двумя последними. для калины хотелось бы еще пятую для кондиционера. спасибо за заботу о ресурсе двигателя, но на вопрос ответ не получен
__________________
Оцинкованные ведра не гниют. Нач.цеха 42-9 Слащев