Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань

Самара,Тольятти и Сызрань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Самаре, Тольятти, Сызрани и Самарской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.07.2011, 11:59   #10
Самарская ячейка
 
Аватар для kaka
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: kaшkaй
Сообщений: 1,254
Изображений: 15
Вес репутации: 43 kaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг (настройка ЭСУД), Диагностика, Ремонт ЭСУД в Самаре!

юмор не при чем. до калины у меня была 7ка инж 1.6 на январе однотопливная. в эбу было залито 4 проги: обычная для диагностов на гарантийке; эконом с большим опережением зажигания (на классику датчик детонации не ставят) для 5 передачи на 90; типа спорт с прогревом на 1500оборотах, повышенным холостым ходом, и еще что то там чтоб пёрла; и четвертая нечто среднее между двумя последними. для калины хотелось бы еще пятую для кондиционера. спасибо за заботу о ресурсе двигателя, но на вопрос ответ не получен
__________________
Оцинкованные ведра не гниют. Нач.цеха 42-9 Слащев
kaka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.