Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan
Цитата:
Сообщение от Lexa85
Случай! смотрели отцу машину Б/у логан. Сел за руль посадка мне нравиться места много (как у меня в калине) коробка переключается чуть легче, Но как посмотрел на панель реально сразу выйти захотелось. Лично по мне все равно из чего она сделана (без крайностей) но она должа выглядеть не вырубленой топором. Из далека роде ни чего смотриться. но как поближе посмотрел нет мне такого счастья не надо. Всё Имхо. Размеры линейками не мерил всё субъективно.
Ожидать от румынской супер бюджетки сборки АЗЛК иномарочного качества не стоит, особенно очевиден развод на бабки в средней и максимальной комплектации логана, средняя логана далеко за 400 р = базовая кого-нибудь рио за те же деньги