Гарантийное и сервисное обслуживаниеОтзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.
Надо проходить ТО-1, но вот думаю:
1) Стоит ли делать диагностику, если с двигателем всё было нормально и чек никогда не загорался?
2) Стоит ли делать сход-развал, если машина едет прямо, в сторону не ведёт и руль стоит тоже прямо?
3) Стоит ли регулировать клапана на 8кл., если по ощущению регулировка не нужна, а пускать каких-то людей разбирать новый движок как-то не хочется?