Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.07.2011, 19:23   #11
Старожил
 
Аватар для Nomid
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 1,561
Вес репутации: 19 Nomid находится на правильном путиNomid находится на правильном путиNomid находится на правильном путиNomid находится на правильном пути
Отправить сообщение для Nomid с помощью ICQ
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-1

Цитата:
Сообщение от AME Посмотреть сообщение
На всякий случай: воздушный фильтр давно менял?
я езжу много 45-50тыс в год за расходом слежу постоянно, ибо в командировках нефиг делать пока едешь. И собственно едешь чтобы сэкономить бензин то есть больше 130км\ч я вообще не езжу, средняя скорость 100-110, стараюсь вернуться с командировки с полным баком наэкономив в дороге.

все ТО делаю вовремя на 45тыс менял и воздушный и топливный и всё остальное что полагается.

машине чуть больше года, пробег машины на сегодняшний день 51тыс.км. единственное что пока не делал это не мыл форсунки, сделаю как вернусь с командировки и сетку сменю на бензонасосе.

Добавлено через 2 минуты
просто меня удивляют восторженные слова людей про расход в городе 8-9литров
Nomid вне форума   Вверх
 

Метки
паулюс, чип-тюнинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:51.