Вот такого я давно не видел. Еду вчера у Океана со стороны Арбеково. Подъезжая уже к кольцу по третей полосе вижу мне на встречу несется 15ка серебристая вся в обвесе. Это надо на участке дороги где по три ряда в каждую сторону через две сплошные ехать по встречке!!! У него же впереди еще светофор и пешеходный переход, не говоря уже про встречные. Там даже если захочешь некуда свернуть будет ни тебе ни встречке