FYT, ты - "хам на дорогах". Сегодня проехал по кольцу около "Буртасы". Там 3 ряда (со стороны "дальнего Арбеково") переходят в три ряда кольца и все эти же 3 ряда идут после кольца. Только на 3ем ряду имеется возможность свернуть в сторону 6й больницы.