Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan
Цитата:
Сообщение от vladka
Когда в статье журналист написал что калина для тех кто любит копаться в авто своими руками, все почему то обиделись.
ну и при чем тут это? отдельные человеки хотят образцовую управляемость на штатной рейке (да еще и с самым "лучшим" ЭУРом) на скорости около 140, но как бы калина не предназначена для этого... одни человеки берут и покупают калина_спорт, другие рейку меняют на сс20 (знаите, не на каждую машину есть такой тюнинх, да еще и по таким ценам), в чем проблемы то?