Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.08.2011, 11:47   #10
Пермская ячейка
 
Аватар для AlVM
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Березники
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174-30-046
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 16 AlVM находится на правильном путиAlVM находится на правильном путиAlVM находится на правильном пути
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Lawyer George Посмотреть сообщение
Динамики в полке - это неудобно. Лучше в задних дверях. В Калине разве нет колонок в задних дверях?
Вот никогда не понимал, нафига ставить колонки в задних дверях?! В каком нить лимузине или бизнес классе, где предполагается водитель - понимаю. В личном автомобиле - нет. Кроме того существует понятие "звуковая сцена" и она должны быть ПЕРЕД водителем (подразумевается, что музыку ставим в первую очередь для себя), но никак не за ним. На тыл, обычно, ставят акустику для басов, т.к. басы не позиционируются человеческим ухом, высокие частоты сзади, как правило приглушают и направляют так, чтобы получить отраженный звук, который будет дополнять звуковую сцену, но никак не строить её.

Сзади динамики находятся не в полке, а в боковинах. Полку точно так-же можно поднять или вообще убрать.
__________________
AlVM вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.