Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan
Цитата:
Сообщение от Igor K.
скоро Интеравто в Москве
Я с тех пор как женился на этот стрип-шоу девушек не хожу В этом году ведь это не автосалон, значит там никого не будет из мировых автопроизводителей?
Добавлено через 34 минуты
Ощущения человека, пересевшего с Калины на Сандеро Степ:
Цитата:
Проехал 100км и 2-а дня. Настало время везти калинку на мойку и на продажу
Чуть не заглох при трогании. Педаль сцепления просто ужос какая тяжелая!!! Тормоз - практически отсутствует и кажется деревянным. КПП переключать сложнее. На Степе первое время хотелось выдрать этот "джойстик" ибо в калине рычаг более брутальный как физически, так и усилия прилагаемые.
Честно - был удивлен, как я на ней до этого ездил, никогда не думал, что будут такие ощущения, потомучто до получения степана, в принципе, за исключением мелочей и отсутствия кондея и подушек, калиной я был доволен.