Борисыч я чот не вкурсе про эту байду,можеш поподробнее или ссылку кинь.Уже месяц езжу на 1,4 пока не понял его прелестей перед 8кл,тока заметил что можно крутить до 5тыс и он не звенит как 8кл и можно ещё давать,но пока опасаюсь-обкатка
Я так понимаю у тебя машина только из салона, то есть этого года выпуска, так вот ГП у тебя должна быт 3,9, соответственно и тянуть должна машин с низов лучше. У меня ГП 3,7 и на низах при полной загрузке и с кондеем не айс бывает тупит, а у тебя этого не должно быть, ЗР об этом писал. А двиг 1,4 сам по себе хорош, крути его, если хочешь ехать быстро, а ели хочешь экономить топливо, то держи на 2000-2200 об/мин и будет тебе экономия. Вообще в процессе эксплуатации сам поймешь все и думаю, что будешь доволен.
Последний раз редактировалось БорисbIч; 15.09.2011 в 19:07..