Цитата:
Сообщение от akm
Простите, а вы до сих пор без задних брызговиков ездите?
|
Ну теперь начнется))) А что? могла бы ездить и без них. Конструкцией не предусмотрено, значит можно и без них. На ТО никто не придерался к их отсутствию. А вот когда наступила осень и задний бампер быстро становился грязным, да и гряз летела дай боже, я ж не зверь какой я о других участниках движения думаю. Купила за 200 рублей универсальные, на шиномонтаже прикрутили. А ещё я резинки на дворниках периодически меняю. Да и дворники тож поменяла на "чемпион". И чего? Коврики на лето меняю на текстильные, а резиновые только зимой.
Короче. Я давно поняла что ветка троллььная )) провакационная...только и ждете залетную птицу вроде меня чтоб постебаться ))
И...я никогда не вру, у меня принцип такой. Врунов , лгунов и ...теперь я уж знаю, кто такие тролли ))) не переношу!
Вован1118, Логан в мае 2009 г. без кондея стоил 339 т.р.