Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.09.2011, 15:09   #11
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 78
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 128
Вес репутации: 15 Сансеич находится на правильном путиСансеич находится на правильном путиСансеич находится на правильном путиСансеич находится на правильном пути
Re: Заклинило вентилятор радиатора 1.6 16 кл (общение с представителем Валее-95 ivanbg)

Цитата:
Сообщение от Alexey B Посмотреть сообщение
При этом пара из Валее-95 (на 1-ой скорости) + вентилятор кондея легко и непринуждённо удерживали температуру двигателя в районе 89-90 градусов.
Меня смущает то, что вентилятор, сбив температуру до 87*С продолжает работать на 2-й скорости. (???). Скрины сканера я показывал на стр.22.
И еще, "впишется" ли ЛУЗАР в рамку от МПЕКа? МПЕК в рамку от Валее-95, судя по сообщениям в этой теме, не вписывается.

Последний раз редактировалось Сансеич; 26.09.2011 в 15:20..
Сансеич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.