Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Результаты опроса: купили бы вы калинку еше раз?
да, но в другой комплектации 579 51.15%
да 232 20.49%
нет 321 28.36%
Голосовавшие: 1132. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.09.2011, 16:54   #11
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Frimen81
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Россия,
Пол: Мужской
Сообщений: 2,779
Изображений: 14
Вес репутации: 287 Frimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -2

Цитата:
Сообщение от leykocit Посмотреть сообщение
Мне просто интересно чего не хватило производителям денег или мозгов, что бы сделать тихий вентилятор, это ж пля не собаку в космос запустить, а всего лишь вентилятор!!!!!
Вы меня простите конечно, но так только дилетант может рассуждать. Про деньги понятно, но и мозги тоже денег стоит на разработку более тихого вентилятора другие ресурсы нужны, специалисты по электрике, движению воздушных потоков, куча испытаний и пробных образцов. А без всего этого имеем то что ,простите, имеем.
Панель - А стоимость производства штампов, количество операций в тех процессе и остальном думали?
или это на стоимость не влияет? Глубже смотреть нужно..

А так сказать тоже самое про бентли можно было- пля колеса и как в калине-4, руль один, двери 4, а что у них ума не хватило бентли за 350т.р сделать?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от leykocit Посмотреть сообщение
я принципиально не против нашего автопрома- сделают хорошо, куплю. Нет - куплю то, что понравится.
А вот это, пожалуй, правильно.
Frimen81 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.