Смеагорл, случаи гарантийные, значит это добавляет надёжности? А если у Вас не сломалось значит ни у кого не ломается? Странная логика, Вам не кажется?
Раз нормально, так и ставьте ту оценку которую считаете нужно или Вы хотите доказать человеку у которого поломки, что это не поломки? Что Вы хотели сказать этим постом? На Вас же никто не накидывается, что у Вас всё нормально...
ЗЫ а борисыч сам накидывается и ругается, переходит на личности, почитайте всю тему сначала...