скорее надо возвращать десяточную опору с винтом ,сейчас их уже навалом в магазинах !
хотя ,стоп!-посмотрел внимательнее фото опоры,там все есть чтобы доустановить штатный натяжитель с роликом !
короче новый ремень и натяжитель в сборе и получаем как у всех нормальных Калинок!