Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.10.2011, 17:18   #9
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4238 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нарушения, Штрафы и Справедливость наказания

Цитата:
Сообщение от Anjeniro Посмотреть сообщение
Может я и ошибаюсь, но доказательства надо тож добывать законным путем !
А какой закон нарушен, при проведении сьемки инспектором на личную камеру?
Цитата:
Сообщение от Anjeniro Посмотреть сообщение
И подобное видео с личного телефона как минимум надо отправлять на экспертизу для подтверждения его подлинности и нет ли там какого монтажа... всё таки цифравидео.
Можете ходатайствовать об этом на "разборе полетов". На 100% уверен, что такую ходату не удовлетворят.

Цитата:
Сообщение от Anjeniro Посмотреть сообщение
возразил бы, что данная видеосъемка не может быть приобщена к производству по делу об АП в качестве доказательтва ввиду и ла..ла..ла.
Вот вместо ла..ла..ла и обоснуйте нам на основании каких НПА такая видеосьемка не может быть приобщена к делу. А то на самом деле получается ла..ла.. ла.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
 

Метки
нарушение, штраф


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.