Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Проводка, блоки предохранителей, СНПБ, парктроник, датчик дождя и света, звуковой сигнал.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.10.2011, 15:14   #11
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Владимир
Автомобиль: Калина седан
Сообщений: 15
Вес репутации: 17 Kotishe не успел проявить себя
Re: Вопросы по электро проводке

Доброго времени суток!
У меня вопрос по электрике. Купил калину Б/У от старого хозяина осталась переделанная проводка. Т.е. магнитола и стеклоподъемники работают без ключа зажигания. Я бы не против конечно. Но проблема в следующем. стал быстро разряжаться аккумулятор. Продиагностировал ток утечки. Оказалось, что идет разряд аккумулятора на корпус.
В связи с этим, у меня к Вам вопрос: что необходимо сделать, чтобы проводка вновь работала только при повернутом ключе зажигания? Если не очень удачно сформулировал вопрос прошу прощения. Я просто в этом мало понимаю)
Помощь очень нужна!!! меня уже достало каждый вечер снимать клемму чтоб аккумулятор не сдох.
Kotishe вне форума   Вверх
 

Метки
магнитола, предохранитель, проводка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.