Re: Все о системе охлаждения. Формат: вопрос - ответ. Часть 3
вопрос такой. у нас стало сильно холодно - где то +1 -1, заметил что машинко медленно прогревается, за 11 км до дому доезжаю - между 70 и 80-ю градусами, 3-5 минут грею. подумал что может термостат, но нет, доехал до дому - нижняя труба холодная. только верхняя горячая. ну и радиатор довольно теплый. вроде это норма? печка тоже греет отлично. или это так задумано?