Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.11.2011, 14:36   #11
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-38-038 (426)
Сообщений: 96
Вес репутации: 15 auburn не успел проявить себя
Re: Две калины 36-038

А у меня стрелка топливомера ведет себя адекватно. У Вас какая версия комбинации приборов?
P.S. Кстати, остаток топлива в литрах тоже можно по борткомпьютеру посмотреть.
__________________
auburn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:46.