Re: Что подскажете? - 2 (Отвечаем на небольшие технические вопросы)
Вчера машина заглохла прямо на ходу, загорелся чек. Остановился, заглушил, 10 минут постоял. Завел - чек не горит. Такая фигня уже была пару месяцев назад, но тогда мозги подмочило, списал на это. Мозги перенес, что это может быть?