За неделю второй раз бензин сливают....
Причем сливают практически под ноль....
Сегодня боялась что до заправки вообще не дотяну.... я её завела, а она в ответ пищать и лампочку, и стрелка даже не дернулась (((((
Заправка в принципе достаточно близко, но с утра пробка там ОГРОМНЮЩАЯ.... а бегать с годовалой дочкой по соседям по утру мрак.... ((((
Что делать???? про канистру с запасиком уже придумала, но не могу же я и дальше кормить этих ........(тут культурные слова закончились) за свой счет ((((
__________________
Я Зоя (на ТЫ!!!)
Последний раз редактировалось Зоза; 24.12.2011 в 02:39..
aleXey AleksandrovicH, фига, не знал. Спасибо за разъяснение... ))
Я вот месяц назад, когда старую машинку продавал, был очень удивлён, когда мне в МРЭО всучили какие-то "непонятные" пластиковые знаки с желтым регионом.
Зоза, продается пробка с замком....а где сливают-то??...вообще с калины слить сложно-может бак течет???надо смотреть...
Цитата:
Сообщение от awolfman
Зоза, действительно странно, с Калины просто так не сольешь, joker1965 правв.
По поводу пробки, на Калине вроде как обычную пробку нельзя, нужна с клапаном, чтобы давление стравливать.
Можно попробовать поставить сеточку на бак, но лучше концевик вывести и к сигналке подключить.
Либо поставить датчик объема или как его там, чтобы при приближении к машине сигналка начинала попискивать.
Нет именно сливают, я во дворе не одна такая пострадавшая...
А последний раз они чего-то намудрили, так понимаю кто-то из них подскользнулся (хихик) пятно осталось и сигналка сработала на толчек, машина блокирнулась (не знаю как правильно сказать, в общем руль не шевелится, колеса не повернуть и завести машину можно только ключом с красной отметкой, ни один другой в замке не повернуть, хотя может я чего не знаю...)
А живу на Богатырском...
Цитата:
Сообщение от awolfman
По поводу пробки, на Калине вроде как обычную пробку нельзя, нужна с клапаном, чтобы давление стравливать.
Про это где-то слышала краем уха... в магазине где-то что ли.... не помню...
Цитата:
Сообщение от awolfman
Можно попробовать поставить сеточку на бак, но лучше концевик вывести и к сигналке подключить.
Либо поставить датчик объема или как его там, чтобы при приближении к машине сигналка начинала попискивать.
А где мне могут это дело сделать, ну концевик и к сигналке???
А попискивать при приближении - первый раз про такое слышу, расскажите, плиззз...
машина блокирнулась (не знаю как правильно сказать, в общем руль не шевелится, колеса не повернуть и завести машину можно только ключом с красной отметкой, ни один другой в замке не повернуть, хотя может я чего не знаю...)
Ничего не понял....как так???...
__________________
На иномарках ездят те,у кого нет денег содержать ВАЗ...
Ну вот так... руль не вертится и ключ в замке не поворачивается...
Вставляю ключ который "обучающий" с красной отметкой такой, и он поворачивается...
У меня такое несколько раз было, я не знаю что это и с чем это есть надо...
Зоза, а вы когда остановитесь, машину заглушите, попробуйте руль крутануть, он и заблокируется. Чтобы его разблокировать, когда вставили ключ в замок и начинаете включать зажигание руль пошевелите чуть-чуть из стороны в сторону, он и разблокируется.