У товарища с новья калина универсал 2 год, заливает только g-energy и кпп и двиг. ( до того в шеви ниву окло 2-3 лет тоже самое) -доволен!
ах молодца этот товарищ. Только масло г-енерджи еще не существовало тогда.
если уж продвигаете на форумах масло, то хоть инструкции правильные получите у производителя